В химико-индустриальный Технопарк «Чирчик» приехала делегация участников конгресса и выставки «Азот Синтезгаз Узбекистан и СНГ»

Делегация участников конгресса и выставки «Азот Синтезгаз Узбекистан и СНГ» прибыла в химико-индустриальный Технопарк «Чирчик».

Директор дирекции Технопарка «Чирчик» Жахонгир Абдурахманов презентовал деятельность Технопарка, предоставляемые льготы и преференции для инвесторов.

Директор дирекции Технопарка «Чирчик» Жахонгир Абдурахманов и генеральный директор Управляющей компании Технопарка «Чирчик» Фарит Газизов ознакомили гостей с выставкой производимой резидентами продукций. Также представители компании СП ООО «ВР-пласт ТПЕ» и «Rodium Polymer» продемонстрировали свои производства и продукцию.

Напомним, что «Азот Синтезгаз Узбекистан и СНГ» — это профессиональная международная площадка для лидеров отрасли метановой газохимии Узбекистана и СНГ с участием предприятий-переработчиков синтез-газа, органов власти, надзорных органов, лицензиаров технологий, разработчиков, производителей и поставщиков оборудования.